Глобальная валюта | «Будущее сейчас»
1  Просмотр

К настоящему времени подавляющее большинство стран приняли единую глобальную валюту. Международный бизнес стал более справедливым, эффективным и стабильным. Проблемы с инфляцией, которые мучили некоторые страны в прошлом, устранены. Бедные больше не страдают от последствий колебания валютных курсов.

Денежный оборот, кроме самых бедных стран, в настоящее время являются безналичным. Обычному гражданину сегодня для проведения платежных операций не нужны монеты, купюры или пластиковые карты – все достигается путем использования встроенных нанотехнологий. Большая часть мирового ВВП в настоящее время исходит от товаров и услуг, предоставляемых исключительно через Интернет, зачастую в очень сложных виртуальных средах. Виртуальная реальность с эффектом полного погружения оказывает влияние на реальную мировую торговлю, поскольку все больше и больше людей обретают готовность использовать требуемые для этого биоимплантанты.

Многие люди сегодня инвестируют больше времени и денег в свой ​​виртуальный дом, чем реальный, физический. Особенно это касается тех, кто живет в Китае, Индии и Японии. Города там настолько тесные, перенаселенные и дорогие, что многие жители вынуждены жить в домах- контейнерах, кабинах или общих комнатах. Онлайн  мир предлагает привлекательный выход из этого стрессового образа жизни. Неотличимый от реального, виртуальный дом может выглядеть, как гигантский особняк в экзотических и красивых окрестностях. Он может быть оформлен в каком угодно стиле, с большим количеством роскошных предметов мебели. Будучи полностью цифровым, он может быть куплен за малую часть стоимости своего реального аналога.

Поделиться:


2085

Нет комментариев