Большинство новых транспортных средств – электромобили или гибриды | «Будущее сейчас»
2,349  Просмотров

Стоимость проезда становится одним из наиболее важных вопросов в современном мире. В рамках восстановительных мер, принятых во всем мире после кризиса 2020-х, происходит переход на альтернативные источники энергии. Наряду с этим, новое поколение использует меньшие по размеру и более эффективные транспортные средства. Большинство новых автомобилей в настоящее время – это электромобили и гибриды, которые стали обычным явлением в городах.

Острая конкуренция на этом новом рынке привела к выпуску ряда технологических достижений. Аккумулятор – самый дорогой компонент автомобиля – значительно снизился в стоимости, а также стал легче и быстрее для подзарядки. Время, когда автомобиль может двигаться без перезарядки увеличено, что делает их пригодными для длительных поездок.

Рынок электрических и гибридных транспортных средств значительно вырос, и может быть сопоставим с бумом и повальным переходом на мобильные телефоны в начале 21 века. Автомобили оказались особенно популярны в Китае, где правительство стимулировало широкую модернизацию транспорта и инфраструктуры.

 

Ссылки на источники:

Поделиться:


2030

Все события 2030

Нет комментариев