Крупные достижения в области комфорта во время путешествия по воздуху | «Будущее сейчас»
1  Просмотр

Подавляющее большинство самолетов в настоящее время функционирует на водородном топливе, или сочетании водорода и других возобновляемых источников энергии. Кроме того, время в пути значительно сократилось. Сверхзвуковые двигатели, выпущенные в оборот в 2033, положили начало дальнейшему развитию с использованием быстрого роста искусственного интеллекта и, как следствие достижений в области компьютерного автоматизированного проектирования. В настоящее время можно добраться до любого места на планете за 2,5 часа.

Интерьер некоторых самолетов потрясающе роскошен по сравнению с теми же моделями предыдущих десятилетий. Новые материалы предоставили возможность конструирования прозрачных стен и потолков, наполнение фюзеляжа естественным освещением. Места пассажиров просторные и оснащены интерактивными технологиями.

Когда рейс заполнен не полностью, ненужные места перемещаются в конец самолета, где они разрушаются и исчезают. Затем оставшиеся места перераспределяются, перестраиваются, чтобы у каждого пассажира было достаточно свободного места для ног. Эти места также трансформируются, чтобы соответствовать телу пассажира. Они предоставляют путешественникам ряд услуг: витамины и воздух, насыщенный антиоксидантами, освещение, ароматерапия и точечный лечебный массаж.

В середине самолета расположена зона высоких технологий, которая предлагает широкий спектр деятельности – от виртуального гольфа, до конференц-зала и бара/гостиной.

 

Ссылки на источники:

Поделиться:


2050

Нет комментариев